Центральная районная больница Тацинского района

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения

МБУЗ "ЦРБ"

Муниципальное Бюджетное Учреждение

«Центральная Районная Больница» Тацинского района 

АДРЕСА БОЛЬНИЦ

АДРЕСА    БОЛЬНИЦ

 1. МБ У 3 « Ц Р Б» Тацинского района

347060 Ростовская область Ст. Тацинская Ул. Ленина 60

2. Амбулатория п. УГЛЕГОРСКИЙ

Ростовская область П. Углегорский Пер.Школьный 14 а

3. Амбулатория п.МИХАЙЛОВ

Ростовская область X Михайлов

Ул. Ленина 139

4.Амбулатория п. ЖИРНОВ

347050 Ростовская область П. Жирнов

Ул. Комсомольская 10

5. Районная больница п. БЫСТРОГОРСКИЙ

347081 Ростовская область П. Быстрогорский Ул. Космонавтов 16

6. Амбулатория ст. СКОСЫРСКАЯ

347074 Ростовская область Ст. Скосырская Ул. Советская 44

7      Больница Восстановительного лечения

СБВЛ ( ТБВл )

347081 Ростовская область  

П. Быстрогорский Ул. Армейская 48 а

Фельдшерско - акушерские пункты

Список работников ФАП МБУЗ «ЦРБ»ТР

Ф.И.О.

Должность

Наименования ЛПУ

Адрес ЛПУ

Телефон

Алексеенко Ольга Витальевна

м/с

ФАП х.Крюков

347073,Крюков,

Ленина,46

25-6-11

8-928-148-40-06

Войнова Галина Дмитриевна

фельдшер

ФАП х.В.Кольцов

347085,В.Кольцов,

Мира,23

25-9-27

8-928-100-99-86

Головенко Раиса Васильевна

фельдшер

ФАП х.Ковылкин

347078,Ковылкин,

Мира,10а

24-5-21

8-918-528-28-32

Долгопятова Вера Владимировна

м/с

ФАП х.Бобовня

347078,Бабовня,

Юбилейная,38

8-919-894-59-64

Дыкина Валентина Алексеевна

фельдшер

ФАП х.В.Обливский

347077,В.Обливский,

Советская,51

 

25-7-31

8-928-132-80-66

Морозова  Елена

Николаевна

акушерка

25-7-31

8-928-139-99-65

Жихарева Юлия

Андреевна

фельдшер

ФАП х.Калмыков

347076,Калмыков,

8 Марта,14а

8-928-145-06-21

Капуза  Алевтина Александровна

акушерка

ФАП

х.Новосуховый

347067,Новосуховый,

Административная,2-А

24-1-19

8-918-590-86-07

Коваленко Виктория Михайловна

фельдшер

ФАП х Крылов

347066,Крылов,

Центральная,5

26-4-28

8-928-182-65-91

Короткова Светлана Витальевна

фельдшер

ФАП х.Маслов

347072,Маслов,

Мира,39

26-1-60

8-928-189-36-29

Крикунова  Нина Александровна

фельдшер

ФАП х. Араканцев

347065,Араканцев,

70 лет Октября,50

24-4-19

8-909-422-25-20

Лиманская   Наталья Владимировна

м/с

ФАП хКачалин

347076,Качалин,

Харченко,38

8-938-122-99-19

Наумова Людмила Анатольевна

м/с

ФАП х.Новороссошанский

347083,Новороссашанский,

Молодежная, 4

29-5-05

8-928-157-00-59

Пушкарева Людмила Ивановна

фельдшер

ФАП ст.Ермаковская

347082,Ермаковская,

Молодежная,15

25-4-29

8-928-172-98-37

Талалаева Валентина Петровна

м/с

ФАП х.Фоминка

347082,Фоминка,

Молодежная,18

8-928-189-62-89

Ткаченко Любовь Ивановна

м/с

ФАП х.Зазерский

347064,Зазерский,

Центральная,46

26-5-86

8-906-426-50-55

Щур Антон Павлович

фельдшер

ФАП х Надежевка

347069,Надежевка,

Заводская,37/5

8-928-901-24 41

Куприянова Светлана Алексеевна

Уборщик с/п

ФАП х.Луговой

347078,Луговой,

Мира.47

8-938-129-61-70

Игнатьева Вера Васильевна

 

Уборщик с/п

ФАП х.Исаев

347068,Исаев,

Южный,4

24-9-15

8-928-156-98-33